1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

DLL ISDone & Unpack.dll в Linux Wine

Тема в разделе "Библиотеки для Inno Setup", создана пользователем Barafu Albino Cheetah, 28 мар 2019.

1. Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я тут пытаюсь устанавливать различные репаки от fg в Линуксе. Некоторые работают, но в основном обламываются в самом начале распаковки с ошибкой unarc.dll -11 или -12. В основном работают те, у которых есть галочка "Использовать только 2Гб памяти", причём работают они независимо от положения этой галочки. (у меня 16 гб памяти) Я уже пробовал запускать в режиме совместимостей с разными виндами. Поставил все Visual C++ Redist. Не помогает.
    Подскажите, пожалуйста, кто близко знаком с этой кухней: может быть нужны какие-то неочевидные компоненты? В логе я ничего не увидел "не найденного", но это ещё ничего не значит. Может подскажете, что ещё проверить? Только не предлагайте удалить антивирус... Мне интересно именно заставить устанавливаться репаки, а не "скачать в другом формате". А потом научить всех. Год игрового Линукса настал же.
    Вот релевантный кусок лога, за ним сразу ошибка вылетает. Может быть проблема в imm32.dll не той версии? Я уже задолбался методом тыка подменять те или иные компоненты.
    Спасибо!

2. Новичок

Симпатии:
    1
    потому что она делает говяные репаки вот и все дела..конешно в плане сжатия она масттер..но это нахрен никому не надо...сжатие+установка нормальная вот что важно...качай от хатаба или вабще сам себе репаки делай...как говорится сам себе режиссёр.

3. Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня самое полезное в паке - то, что всякие допы и патчи ставятся сами. Если использовать Lutris (это такой интерфейс для запуска Wine с патчами для игр), то не очень удобно запускать кучу ехе-шников по-очереди, поэтому "всё в одном файле" экономит время. Но опять же, я разобраться хочу, какого чёрта оно то работает, то нет.

4. Безумный Лорд Администратор

Симпатии:
    1.071
    Barafu Albino Cheetah
    Точный код ошибки скажите.
    -11 - это ошибка записи на диск
    -12 - ошибка контрольной суммы

Как вариант проверить память, возможно что-то с ней, т.к. ошибка проявляется при выделении большого объема памяти, необходимого для распаковки

Поделиться этой страницей