1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Interface for ttarchext 0.3.1

Launcher для программы ttarchext от Luigi Auriemma

1. Ветеран

Симпатии:
    69
    Пользователь ExPlayer разместил новый ресурс:

Interface for ttarchext - Launcher для программы ttarchext от Telltale Games

Узнать больше об этом ресурсе...

agent555, Sanch8 и Mickey1s нравится это.
  2. Ветеран

Симпатии:
    69
  3. Ветеран

Симпатии:
    69
  4. Ветеран

Симпатии:
    69
    26 скачиваний и ни одного коммента, неужели настолько плохая программа? :lol:

5. Ветеран Модератор

Симпатии:
    733
    вообще отвратительная, поэтому оценил на 5 :rofl: а по теме: а что о ней писать? была б плохая, то недовольные уже б написали.

6. Ветеран

Симпатии:
    69
    Ну хотя бы какие есть ошибки/недочеты :) Кстати, надо бы её обновить под новую версию ttarchext :)

7. Ветеран

Симпатии:
    69
  8. Новичок

Симпатии:
    0
    А скоро будет обновление этой хорошей проги для game of thrones

9. Ветеран

Симпатии:
    69
    Как только обновится ttarchext :)

10. Ветеран

Симпатии:
    69
    Пользователь ExPlayer обновил ресурс Interface for ttarchext новой записью:

Что нового?

Узнать больше об этом обновлении...

11. Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребят, у меня вопрос, точнее, их много) Я вообще не программист, но с ребятами-энтузиастами решили попробовать дублировать Tales from the Borderlands. Просто попробовать. В общем утилита не раскрывает ttarch2 архивы в Tales from the Borderlands.... Но единственное, она создает архив ttarch2, который нужно, запаковывает в него нужные файлы (в нашем случае аудио формата mp3), но, понятное дело, игра их не проглатывает... Факт - проблема в горе-программисте неумехе, которая скачала утилиту и не понимает, как правильно делать (то есть во мне). Но умоляю, ребят помогите) Я в отчаянии) Понимаю, все подумают типа обезьяна с гранатой, но если сильно захотеть можно и научиться) покажете как правильно работать?) Не кидайтесь помидорами, пожалуйста)

12. Ветеран

Симпатии:
    55
    CatherinaS, Вам на ZoG надо обращаться.

13. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    627
    HATE, Людей нужно привлекать на наш форум, а не отправлять на другие ;)

14. Ветеран

Симпатии:
    55
    YURSHAT, согласен, но на зоге ему помогут быстрей :acute:

15. Ветеран

Симпатии:
    50
    CatherinaS, на сайте Luigi Auriemma написано: "26 Nov 2014 Telltale TTARCH files extractor/rebuilder 0.2.4:added key of Tales from the Borderlands"
    Следовательно распаковывать программа умеет, но возможно придется пользоваться командной строкой. И ещё, я не уверен что игра будет кушать любой файл с расширением .ttarch, чтобы подхватывались ваши файлы нужно ( как минимум) чтобы названия заменяемых файлов совпадали с названием файлов с архива. Так же, где-то читал (кажется на ЗоГе( они на телталлах собаку съели)), что для того чтобы игра подхватила архив (удобно для патчей) имя должно начинаться с 0_имя.ttarch. Но точнее смогу сказать только посмотрев в ресурсы.
    HATE, могу ошибаться, но кажется это девушка))

ExPlayer нравится это.
  16. Пользователь

Симпатии:
    0
    Cейчас нам пытается помочь программист из Tolma4Team. С помощью программы FSBExtractor (самой свежей версии) он смог извлечь файлы из архива (кстати в игрушке Tales From The Borderlands такие архивы имеют расширение TTARCH2) Ему удалось запаковать желаемые файлы и "вжить" их в игру, но проблема теперь в том, что игра коверкает данные ей звуки... Цитирую его: "Я для проверки фразу из кунг фу панды взял, где говорили: "Отныне существует, нулевой уровень."
    Однако в игре звучит иногда как "От... уще... вень-вень. От..." Или шипение бывает, бывает вообще звуков нет.
    "
    Теперь гадаем, с чем это связано...)
    Я предположила, что это связано с тем, что фраза оригинально стоящая в игре длится, например, 2 секунды, а вставляемая на это место наша фраза длится около 3,5 - 4 секунд. Не знаю, это лишь предположение, но может система пытается промотать файл как можно быстрее, тем самым коверкая его? (И теперь прошу прошу, не кидайтесь тапками, ибо я ничего не соображаю в таких вопросах):rolleyes:
    P.S Да, я девушка) Надеюсь это никак не повлияет на отношение ко мне на этом форуме:D

17. Ветеран

Симпатии:
    69
    Ну не фига себе тут сообщений))) Хоть как-то тема освежилась :D
    Только что попробовал архив Borderlands_pc_Borderlands101_voice.ttarch2 распаковать, всё отлично распаковалась и упаковалась без выдачи каких-либо ошибок.

При распаковке/запаковке файлов убедитесь, что в пути к программе НЕТ пробелов и кириллицы, т.е. что программа не расположена в папке "C:\User\<имя пользователя>\Рабочий стол\Программа по распаковке ресурсов\" и в пути к программе не должно быть никаких символов, кроме цифр. Проще скопировать программу, к примеру в "X:\IFT", где Х - это имя жесткого диска Вашего компьютера.

P.S. да знаю, что это не есть гуд, но у меня руки никак не дойдут, чтобы переписать код нормально :$

Может я ошибаюсь, но насколько я знаю, в играх от Talltale Games используется формат wav, а не MP3.

18. Пользователь

Симпатии:
    0
    Ура! Все получилось добавить! Просто класс!) Спасибо Вам огромное за помощь и за облегчение работы пользователям):good:

Единственное, когда извлекается аудио, там... в общем, звук очень сильно исковеркан (по крайней мере он воспроизводится так во всех проигрывателях, которые у меня есть)) Я смогла извлечь файлы из архива с помощью другой программы, и файлы стали воспроизводиться как надо) Это зависит от версии архива?)

19. Ветеран

Симпатии:
    69
    Только при упаковки архива (насколько я знаю). Попробовал распаковать через ttarchext (без использования своей программы) и результат тот же - некоторые файлы wav при воспроизведении как будто на перемотке стоят

Последнее редактирование: 8 янв 2015
  20. Пользователь

Симпатии:
    0
    Жаль, ну у меня они хорошо извлекались Telltale Music Extractr-ом... Только в итоге в mp3)

Поделиться этой страницей