1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Проблема Иногда выдаёт ошибки в FreeArc

Тема в разделе "FreeArc", создана пользователем Nikitun, 14 май 2014.

1. Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет снова! Мне так и не ответили в предыдущей теме, вот я захотел обратиться с новой проблемой (вопросом). Иногда при упаковке на ультра сжатии в FreeArc, при тестировании (распаковке) вылезает ошибка CRC , я не вникаю что это? Ещё пользовался SrepInside, вылазет другая ошибка - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: предупреждение ошибка записи (диск полон?) в алгоритме (рас)паковки (srep что-то там) БОЛЬШАЯ просьба помочь решить эту проблему. Паковал данные игры, которые были в архиве, типа GAME.BIN (может на что-то влияет?). Скачал новую версия FreeArc 0.67 в надежде что поможет..

2. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    485
    Nikitun, проверь память на компьютере

3. Пользователь

Симпатии:
    0
    Простите за тупость, но как?
    PS. С помощью mdsched ?

4. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    485
    Nikitun, Видео на youtube Как проверить оперативную память компьютера Memtest86+

5. Пользователь

Симпатии:
    0
    После простой проверки mdsched.exe вылезло окошко, и сказало что память повреждена. В общем обидно. Придётся ОЗУ менять в ближайшее время что бы делать репаки.

Поделиться этой страницей