Вопрос Информация об извлекающихся файлах для установки

Timick

Старожил
Всем привет!
Не подскажите, как сделать информацию, о файлах, которые в данный момент извлекаются в папку "Temp", то есть о файлах, необходимых для установки (ISDone.dll, CLS-Precomp.dll, WizardImage.jpg и другие.) Видел подобное в некоторых инсталляторах, а исходника так и не нашел. Может у кого есть)
Заранее благодарю.

Скриншот подобного окна, из инсталлятора Хатаба:
 

groovy

Новичок
Timick, попробуй в расширенной версии компиля посмотреть функции: ExtractTemporaryFile, ExtractTemporaryFileEx, ExtractTemporaryFileToStream, ExtractTemporaryFileToBuffer.

В стандартной без костылей сделать так не получится. (определять количество, на основе этого делать прогресс бар; потом чекать в темп существует ли такой-то файл и двигать прогресс бар. юзать ProcessAppMessages на кастомной форме и т.д. опять же, ExtractTemporaryFile не работает с подпапками, если возникнет такая необходимость; а ExtractTemporaryFiles, поддерживающая подпапки, не поддерживает "поштучное" извлечение и извлекает залпом, внедрить кастомный код в эту функцию тоже не получится, только если таймером чекать, но опять же формы будут морозится - вобщем без ограничений и без гимора не обойтись).
 
Последнее редактирование:
Сверху