1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

GTA 5: дебютный трейлер

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем Edison007, 2 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ветеран Модератор

Симпатии:
    253
    На официальном сайте компании Rockstar Games дотикал счетчик, а это значит, что пора бросить все свои дела и посмотреть дебютный трейлер Grand Theft Auto 5...
    http://www.youtube.com/watch?v=QkkoHAzjnUs&feature=player_embedded

2. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    Отлично.Будем ждать :)) Хотя до сих пор для меня GTA III остается идеалом из всех.

3. Борода Модератор

Симпатии:
    534
    Ну, если графика и физика там, как в ролике, и геймплей не подведет, то может появиться новый идеал :) Сан-Андреас и ГТА-4 - в этом плане разочаровывают. Вайс-Сити и то лучше смотрелась, хоть и слишком розовая.

4. Ветеран Модератор

Симпатии:
    253
    Gnom
    Мне показалось, что графика, не очень, а вот физика хороша... но это так тока в трейлере)... ну не знаю, не знаю, как по-моему Сан-Андреас тоже хороша, а вот четвёртая и эпизоды туфта

Добавлено через 52 секунды
    Плюсую, пройдена очень много раз

5. Борода Модератор

Симпатии:
    534
    Это смотря с чем сравнивать. Если вообще, то может и не очень. если по сравнению с предидущими частями - то это революция :)
    Мне очень не понравилась детализация в роликах - иж видео могли-бы и постараться сделать. в процессе игры огрехи незаметны, в процессе действия. а когда смотриш ролик, и видиш что голова восьмиугольная - неприятно :) В Вайс-Сити аккуратней было, хоть разрешение и детализация тоже не блистали.

6. Ветеран Модератор

Симпатии:
    253
    Gnom
    Ну по делу, меня графика мало волнует, больше интересует сюжет и геймплей, а здесь, как по мне, сан-андреас на высоте ;)

7. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    Графика не главное. Сюжет вот что нужно. Согласен с тобой.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей