Fifa 13 - первые детали

STALKER

Ветеран
Модератор

Дэвид Раттер, главный продюссер Fifa 13 сообщил, что FIFA 13 получит 5 главных улучшений. Эти 5 улучшений касаются контроля мяча, взаимодействия игроков, дриблинга, штрафных ударов и атакующего ИИ.

Одним из первых нововведений, которое будет реализовано в FIFA 13 станет более реалистичный контроль мяча. Теперь будет труднее контролировать прием мяча. Всё зависит от силы, скорости, высоты мяча и технических навыков вашего игрока для того, чтобы получить контроль над мячом и бежать с ним дальше.

Другой особенностью стал улучшенный движок реакции игроков. Больше не будет проблем с нереалистичной анимацией игроков.

В FIFA 12 вы могли проводить дриблинг просто меняя направление игрока. В FIFA 13 это будет невозможно. Более того, штрафные удары получили новую систему ударов. До трех игроков теперь могут собираться вокруг мяча. Игроки смогут ложно показать прямой удар и настроить его на игрока, выходящего из стенки. Также был улучшен набор оборонительных настроек.

ИИ также не остался без внимания. Игроки, контролируемые CPU стали лучше отрабатывать маршруты и лучше угадывать куда вы будете посылать мяч. Кроме того, нападающие стали умнее и двигаются на линии оффсайда одновременно с вашими защитниками, ожидая получения мяча, чтобы побежать к вашим воротам.
 
Сверху