1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

FA_protect 2

Портабельный компилер FreeArc сорцев с небольшим их изменением.

1. Знаток R.G. Revenants

Симпатии:
    693
    Пользователь ProFrager разместил новый ресурс:

FA_protect - Портабельный компилер FreeArc сорцев с небольшим их изменением.

Узнать больше об этом ресурсе...

Ckil, rDes7, namquang93 и 10 другим нравится это.
  2. Ветеран

Симпатии:
    282

3. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    646
    ProFrager
    а если пароль использовать тогда распаковать не получается пишит что пароль не верный а если без него архив открыть нельзя зато распаковка работает нормально проверил через unarc.dll и unarc.exe
    только что проверил если пaроль не ставить FreeArc.exe открывает архив я думаю значить любой может посмотреть через FreeArc.exe от FA_protect
    За FA_protect Большое спасибо тебе.

4. Знаток R.G. Revenants

Симпатии:
    693
    только что перепроверил - все работает как положено. Созданные архивы - что с помощью скомпиленного Arc.exe, что FreeArc.exe с паролем и без, не открываются обычными средствами и распаковываются текущими. Что-то делаешь не так, видимо.

скомпиленная таким образом дллка будет является некой цифровой подписью. Если кто-то использует дллку такого же размера, такого же содержимого, как у тебя - это прямое доказательство, что свершился акт воровства.

5. Знаток R.G. Revenants

Симпатии:
    693
    если при компиляции ты ввел произвольное слово, а другой человек введет другое - вы не откроете архивы друг друга

6. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    646
    ProFrager
    Заново сделал FA_protect вёл 4 цифры а не 6 unarc.exe распакавал архив и unarc.dll тоже распаковал прошу прошения мой косяк я водил 6 знаков вместо 4 думал без разницы

7. Знаток R.G. Revenants

Симпатии:
    693
    на скринах unarc.exe, а пишешь, что unarc.dll меняешь. Только что проверил с комплектом srepinside. Через unarc.exe нормально распаковывает с запросом пароля.

8. Знаток R.G. Revenants

Симпатии:
    693
    Не имеет значения сколько символов. В каком-то месте ты просто что-то забыл заменить.

9. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    646
    ProFrager Прошу прошения ещё раз мой косяк да длина не имеет значения просто при созданий FA_protect у меня был пароль 6 символов а в батнике совсем другой вот потому и не работало а надо что и при созданий FA_protect и сжатий использовать один пароль

10. Знаток R.G. Revenants

Симпатии:
    693
    не придумывай) пароли НУЖНО разные ставить на компиляцию и архивы, иначе смысла в этой защите мало. Ты в паролях все таки запутался, а не что куда закинуть)

Adil и vint56 нравится это.
  11. Знаток R.G. Revenants

Симпатии:
    693
    FA_protect v2
    • Улучшил систему генерации кода.

rDes7, namquang93, OneTwo и 6 другим нравится это.
  12. Ветеран

Симпатии:
    111
    Добрый день ProFrager, у меня 1 проблема, (вроде бы) делаю все по инструкции, распаковываю FA_protect в папку (в пути не пробелов), создаю защищенный freearc (с паролем 1234). Копирую созданный unarc.dll в инсталлятор, созданный arc.exe копирую в папку запаковки, указываю пароль для архива 56789, все компилирую и при распаковке архива выскакивает ошибка что пароль неверен. Что я делаю не так?

13. Знаток R.G. Revenants

Симпатии:
    693
    мне так кажется, что в facompress.dll дело. Если arc.exe кидаешь в папку bin фриарка, то и эти файлики facompress кинь. Они немного кастрированные, но основную задачу выполняют - ускоряют упаковку/распаковку лзма и ппмд. В данном случае необходимо было просто переназвать или вырезать функцию Fast_AesCtr_Code из этих dll.

Вложения:

• facompress.7z
      Размер файла:
      109,9 КБ
      Просмотров:
      98
    Mailchik и Adil нравится это.
  14. Старожил

Симпатии:
    0
    can I use another password for the archives (with setttings -hp). I tried compile with password AAAA and use the new Arc.exe to compress with a different password BBBB but the installer said BBBB password is wrong.
    Код (Text):
    if not ISArcExtract ( 0, 0, Directory + '\setup-1a.bin', ExpandConstant('{app}'), '', false, 'BBBB', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;
    When I use the new Freearc.exe it asked for a password and opened fine. I also tried the above facompress.dll but it still said wrong password.

15. Старожил

Симпатии:
    0
    any idea please ?

16. Ветеран R.G. Revenants

Симпатии:
    402
    Adil, ExPlayer и namquang93 нравится это.
  17. Старожил

Симпатии:
    0
    You're right, it worked. Thank you very much :D

18. Ветеран

Симпатии:
    69
    Уважаемый, ProFrager и форумчане! Помогите разобраться, пожалуйста! Описываю ситуацию:
    Скомпилировал всё по инструкции (4-х значный пароль при компиляции). Файлы создались без проблем. Далее скопировал файл arc.exe в папку (в которой находятся батники для упаковки) c заменой. Файл unarc.dll в папку Include с заменой. Упаковал значит игру (srep+lzma + 14-и значный пароль), всё хорошо, никаких ошибок не выдало. Далее скомпировал setup.exe, также всё хорошо и без ошибок. Но при установке выдает ошибку, что пароль не верный (хотя если открывать через скомпилированный FA_protect FreeArc, то архив открывается без проблем, разумеется с указанием 14-и значного пароля):( Я даже пробовал скопировать facompress.dll в папку Include, всё равно выдает ошибку при установке, что пароль не верный. Где я ошибся?

19. Ветеран Модератор

Симпатии:
    494
  20. Ветеран

Симпатии:
    69

Поделиться этой страницей