1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Electronic Arts предлагает бесплатную 7-дневную подписку на Origin Access

Тема в разделе "Акции и спецпредложения", создана пользователем STALKER, 15 фев 2017.

Метки:
  1. Ветеран Модератор

Симпатии:
    800
    Подписка Origin Access стала доступна для бесплатного опробования в течение семи дней. Достаточно перейти по данной ссылке, согласиться на бесплатный недельный период опробования,и всё.

2. Ветеран

Симпатии:
    85
    Перешел по сслыке, жму кнопку оформить, вылазит вот такое окно, и они пытаются снять у меня 250р. А мне не надо чтоб у меня сняли деньги. указываю киви карту. и он мне выдает ошибку. то есть чтобы получить 7 дней. тебе нужно купить месяц)

upload_2017-2-16_6-35-25.png

Везде пишут что "оба" тарифа, но я так понял у них чет опять поломалось и проще забить. все равно игр там толком нету(

Последнее редактирование: 16 фев 2017
  3. Ветеран Модератор

Симпатии:
    800
    там вроде только PayPal нужен другие не катят

4. Ветеран

Симпатии:
    85
    да там пейпал, у меня к нему просто киви карта привязана, но на ней 80р, я то думал подписка оформляется бесплатно на 7 дней. а потом запросят на месяц.
    Но я уже подключал подписку. и електроники даже не спрашивают. через 1-2 дня на почту приходит письмо что с вас сняли деньги за продление подписки. и я отключил. а теперь ошибка)

Поделиться этой страницей