Дополнительные библиотеки для Inno Setup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edison007

Ветеран
Модератор
VinTagE
Конечно прикольно, но...
1. Фон у текста, буээ...
2. Эффекты, маленько корявые.
3. Нет ни каких процедур, по скрытию показу етк...
 

Edison007

Ветеран
Модератор
ну задний фон текста (// BC - Цвет заднего фона)... лучше сделать, чтобы его вообще не было
 

DaRKdemoN

Участник
Проверенный
VinTagE
если я не ошибаюсь это TText3D
1. Фон у текста, буээ..
по идеи он должен меняться, BackColor кажется, и лучше сглаживание вруби.
3. Нет ни каких процедур, по скрытию показу етк...
и это должно быть, там по идеи вообще и выбор шрифта, стиля, цвета и т.д. есть, хотя я не помню какая у меня версия была, может у тебя старая? если надо могу поискать у себя, скинуть
 

Edison007

Ветеран
Модератор
и это должно быть, там по идеи вообще и выбор шрифта, стиля, цвета и т.д. есть, хотя я не помню какая у меня версия была, может у тебя старая? если надо могу поискать у себя, скинуть
ну давай, посмотрю :)

Добавлено через 5 минут
по идеи он должен меняться, BackColor кажется, и лучше сглаживание вруби.
имелось ввиду сделать прозрачным
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
VinTagE, полностью отъедает одно ядро проца при работе.
 

South

Знаток
Проверенный
может ещё и добавлю функцию Transparent
увеличит нагрузку на проц, да и не так просто это будет сделать. компонент наследуется от TCustomPanel, т.е. нужно будет получать изображение родителя, рисовать его на панели а потом уж выводить буквы. хотя, может и не будет особых проблем с этим (вобщем пробовать надо). правда при отключенной анимации, объект никак не отреагирует на смену фона (картинка, цвет) родителя
ну и онклик (может еще чего) на такой панели обработать можно без проблем

ISRGB.dll
RGB - Теперь и в Inno Setup!
нескромный вопрос - зачем длл, аналогичная функция в одну строку?
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Мда. Ты слышал что нибудь про оптимизацию? Например зачем тебе модуль Forms? Если нужно окошко делай его на API. Да и половину остальных модулей при желании можно убрать. Это может сократить твою длл до 100 кб. Да и дельфи, чертовка, пихает в файл всякую дрянь. А вообще ты молодец :)
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
При желании из стандартных можно оставить только модуль Windows( или как его там )
Ну насколько мне память не изменяет, в своём проекте ISVideo.dll, модуля Forms нет!!!!
Однако дельфи его пихает почему то в длл
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Загляни в длл, скажем ресхаком, в частности в PACKAGEINFO, и увидишь что у тебя используется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху