Diablo III на консолях будет соответствовать уровню Blizzard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STALKER

Ветеран
Модератор

Blizzard продолжает изучать возможность выпуска Diablo III на консолях, и судя по тому что у них получается, игра будет "веселой и хорошо проработанной".
По крайне мере так сообщает Пол Самс – операционный директор Blizzard, который так же добавляет, что Diablo III разрабатывается для консолей в первую очередь не по финансовым причинам, а потому что продукт отлично подходит и для других платформ.

"Мы продолжаем работать над консольной версией Diablo III. То как мы разработали игру для PC хотя и потребует портирования и некоторых изменений, в итоге геймплей будет отполирован, и игроки получат много удовольствия от Diablo III на приставках."

"Мы получаем много вопросов относительно того, почему мы не делали игры для консолей раньше и я всегда говорю одно и то же: мы не позволяем бизнес-моделям или платформам управлять нашими решениями. Это вторичные пункты, на первом месте всегда стоит геймплей."

"Мы хотим сделать игру такой, чтобы все могли в нее играть. Если мы создадим хорошую игру, отличные ощущения и если мы будем честными с вами – то бизнес-модель будет работать."

"То же самое и с консолями – мы не решаем с самого начала, что хотим сделать консольный продукт. Мы просто хотим сделать классную игру. Если геймплей лучше всего работает с мышью и клавиатурой, то мы сделаем ее на PC. Если лучше играть контроллером, то мы выберем другой путь. Если же игра отлично работает в обоих случаях и нам не нужно вносить множество важных изменений, то мы сделаем обе версии."

"Вот почему мы рассматриваем возможность консольного Diablo III. Мы считаем, что у нас получился удивительный мир который будет работоспособен не только на PC но и на консолях. Для нас это крупная возможность и мы не боимся попробовать."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху