1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Crytek анонсируют крупный проект в апреле

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем Hachapury, 12 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ветеран

Симпатии:
    149
    [HR][/HR]
    В интервью с GDC, прошедшей неделей раньше, Ник Баттон-Браун намекнул на то, что в апреле студия Crytek анонсирует проект "который является самым амбициозным из всего, что мы когда-либо делали".

"Как бы мне не проговориться, ведь есть столько вещей, о которых пока говорить запрещено...

Сейчас большую часть бюджета мы уделили консольным и компьютерным играм. Мы конечно занимаемся и другими вещами, но все же в первую очередь мы занимаемся играми.

Мы хотим создавать проекты высочайшего качества на какой бы платформе нам не приходилось работать. Сейчас вы уже знаете о Homefront, о Ryse, но мы и еще над одной игрой работаем - все три выглядят превосходно.

Третий проект выглядит потрясающе, хочу сказать, что это лучшее, над чем мы когда-либо работали. Это зрелищная игра, и наша команда делает ее с превеликим энтузиазмом.

Да, мы по-прежнему уделяем время и всяким мобильным игрушкам, делаем какие-то Free-to-play проекты, но все же больше всего нам нравится делать по-настоящему взрывные и стильные штуки".

В прошлом месяце EA опубликовали вакансию, в которой значилось, что Crytek работают над новой игрой, при том, EA выступала издателем прошлых частей Crysis.

Zimbo нравится это.
  2. Ветеран

Симпатии:
    55
    одни слухи никаких фактов, третья игра warface.

3. Ветеран

Симпатии:
    149
    HATE, ты не прав. эту третью игру еще даже не анонсировали, а о warface знают все, тоесть есть офф информация и к тому же многие уже во всю тестят ее(в том числе и я ;) ). надеюсь это будет не crysis 3, а что-то новое.

ЗЫ: где ты там слухи заметил, если это интервью брали у представителя Crytek?.. а более подробной информации нету по понятным причинам

4. Ветеран

Симпатии:
    55
    все верно, раз не warface буду удивлен чему то новому.

Hachapury нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей