1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Вопрос Чем распаковывать файлы Crysis 3

Тема в разделе "Разбор ресурсов", создана пользователем Лёха, 18 фев 2013.

1. Ветеран

Симпатии:
    10
    народ чем распаковывать файлы Crysis 3???

2. Старожил

Симпатии:
    2
  3. Ветеран

Симпатии:
    10
    Samodel,
    От видео толку никакого.... это фигня, нужно основные файлы как то открыть...

4. Старожил

Симпатии:
    1
    В Cryengine SDK есть консольний распаковщик\запаковщик.

5. Ветеран

Симпатии:
    21
    Никто не разбирал репак от FitGirl? Я вообще там ничего не понял, что она сделала и какие методы применяла(((

6. Модератор Модераторы

Симпатии:
    10
    dixen18, Если честно, по мне так Fitgirl вообще не умеет делать RePack'и Лучше уже взять репаки Xatab Seytera Deception

7. Ветеран

Симпатии:
    21
    blacKK, Хатаб пользуется самыми стандартными тулзами и одинаковыми параметрами)) Это скучно) А вот насчет Сейтера и Десептикона - да они делают хъорошие репаки..
    Но тут ситуация несколько другая...Архивы в третьем кризисе зашифрованы RSA-ключами и сжатию не подлежат. Получается не репак а пиратка. Это тоже неинтересно.
    Перепакованые архивы (которые кстати разжимаются тулзой PakDecryptor) делают игру неиграбельной, поскольку игра проверяет архивы на целостность (хеш-суммы, RSA-ключи)
    У FitGirl архивы распакованы но в процессе установки что-то такое делает эти архивы оригинальными...А вот что - это загадка для меня..Иксдельта там не используется

Поделиться этой страницей