CES 2013: аксессуар Caliber Advantage от iFrogz превратит iPhone 5 в игровую

Devils Night

Ветеран
CES 2013: аксессуар Caliber Advantage от iFrogz превратит iPhone 5 в игровую

Устройства на iOS составляют достойную конкуренцию портативным игровым приставкам. Для платформы Apple уже разработано множество самых разных игр, среди которых встречаются настоящие хиты. Популярность смартфонов iPhone, плееров iPod touch и планшетов iPad постоянно растет, и все новые и новые разработчики игр обращают свое внимание на эти устройства. Однако у пользователей есть ряд претензий к использованию продуктов Apple в качестве игровых систем


Речь идет о сенсорном управлении, которое не всегда удобно. Но, к счастью для них, производители аксессуаров готовы заполнить этот пробел. Одним из таких аксессуаров, который может решить проблему, является представленный на CES 2013 игровой контролер Caliber Advantage от компании iFrogz. Соединяясь с iPhone 5 или iPod touch пятого поколения по Bluetooth, Caliber Advantage дает возможность в полной мере насладиться игровым процессом, не отвлекаясь на неудобное сенсорное управление. Раскладка элементов управления во многом похожа на таковую в контролере от Xbox 360. Есть два боковых шифта, пара аналоговых стика, стандартные кнопки ХУАВ.


iFrogz намерена не только продвигать собственное устройство, но и способствовать созданию качественных игр для iOS, совместимых с Caliber Advantage. Для этого компания будет активно сотрудничать с Epic Games и Chair Entertainment. Заряда встроенного аккумулятора должно хватить на 150 часов. Стоимость устройства для рынка США объявлена и составляет $69,99.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху