CBS снимет фильм по Deus Ex: Human Revolution

STALKER

Ветеран
Модератор

В ближайшем будущем поклонники Deus Ex могут рассчитывать на получение другого видения популярной серии в стиле киберпанк. CBS Films объявила, что приобрела права на экранизацию серии, и что фильм будет основываться на игре Deus Ex: Human Revolution.

По данным CBS, фильм в настоящее время разрабатывается в тесном сотрудничестве с творческим коллективом Deus Ex: Human Revolution. "Как видно из бешеного успеха игры, Square Enix и Eidos-Montréal знают, как превзойти ожидания своих зрителей, путем создания невероятных миров," говорит Терри Пресс (Terry Press), со-президент Фильмы CBS. "Никто не знает, Human Revolution так, как команда, которая создала его, и мы с нетерпением ждем работы с ними с самого первого дня, чтобы сделать экранизации достойную имени Deus Ex".

"Мы верим, что создаем крепкие партнерские отношения, и мы рады работать с CBS Films, перенося уникальный опыт Deus Ex на большой экран", заявил президент и исполнительный директор Square Enix Europe Фил Роджерс (Phil Rogers).

Исполнительным продюсером фильма выступит Рой Ли, работавший над "Отступниками" и американской версией хоррора "Звонок", а также Адриан Аскари (Adrian Askarieh), имеющий опыт адаптации игр к фильмам, таких, как Hitman предстоящий Kane & Lynch.

Прочие подробности экранизации — кто будет режиссером, и кто сыграет Адама Дженсена — пока не раскрываются.
 

PlaymatE

Мимокрокодил
То, что права приобрели не означает, что снимут фильм. Или не означает, что фильм снимут в ближайшие 5-7 лет. Так часто бывает, права приобретают - кино не выходит.
 
Сверху