Black Ops 2: первые неофициальные подробности мультиплеера и очередная дата релиза

STALKER

Ветеран
Модератор

Treyarch совсем недавно обновили фотографию на обложке их странички в Facebook.Фотография
намекает на разработку Black Ops 2 и на ней вдоль всего изображения тянется слово 'секретно'.
Официальный форум Call of Duty: Black Ops приоткрыл «завесу тайны», нависшую над точной датой релиза до сих пор не анонсированного шутера Black Ops 2, а также поделился с нами кое-какими подробностями многопользовательского режима. Ввиду того, что сообщение безымянного юзера практически сразу было удалено, нам ничего не остается делать, кроме как зачислить его в отряд слухов.

Тем не менее, в докладе, опубликованном на страницах сайта Computer and Video Games, сказано, что новое воплощение серии, за создание которого отвечает студия Treyarch, поступит в продажу 6-го ноября. Что в свою очередь соответствует сложившейся за долгие годы традиции: как известно, в США шутеры Call of Duty выходят по вторникам.

Что касается мультиплеера, согласно источнику, в проекте появится новый режим под названием Escort. Игрокам предстоит сопроводить своего товарища в одну из двух-трех, в зависимости от размера карты, точек. Матч будет разбит на раунды, в каждом из которых у сопровождаемого игрока будет всего одна жизнь. В общем, все предельно просто, но интересно. В дополнение к этому, «шпион» утверждает, что в Black Ops 2 будут представлены такие режимы, как Drop Zone и Kill Confirmed. А Team Defender и Infected, наоборот, уйдут в историю.

Также изменениям подвергнутся система «поинтсриков», «перки» и ранги. С выходом Black Ops 2 обновится сервис Call of Duty Elite. В версии 2.0 усовершенствуется процесс слежения за статистикой матчей. Откроется доступ к специальному лобби, где игроки смогут устраивать клановые матчи и тем самым поднимать уровень своей «организации». Кроме того, с запуском Elite 2.0 в сервисе появится новая функция с говорящим названием Clan Tournaments.

Идем дальше. Если слухи окажутся правдой, новый шутер, по сравнению со своим предшественником, будет более хардкорным. Во-первых, исчезнет невидимый «ассистент», наводящий прицел снайперских винтовок. Во-вторых, никаких гранатометов. В-третьих, попав врагу в ногу, вы его не убьете. И, наконец, в-четвертых, раны игроков будут кровоточить. Здесь же стоит отметить, что в плане дизайна и размерности карты будут походить на оригинальный Black Ops, но никак не на прошлогоднюю Modern Warfare 3.

По большому счету, все вышесказанное более чем соответствует заявлению генерального директора Activision Publishing Эрика Хиршберга. По словам топ-менеджера, в этом году мы увидим совершенно новый шутер под брендом Call of Duty, который уже сейчас, несмотря на свою незавершенность, сможет порадовать нас новыми идеями. Что ж, надеемся, так оно и будет.
 
Последнее редактирование:

Hachapury

Участник
вот мне интересно, они и в этот раз планируют выпустить КоД на своем старом двигле? сколько можно впаривать игрокам одно и тоже годами?!! последняя часть в плане графики была ужасна - блэк опс в разы лучше. для чего они вообще размытие добавили? оно только испортило картинку... поначалу мне КоД как серия очень нравилась, но теперь вижу что разрабы "остановились в развитии" и самое ужасное, что с ними и серия тоже застыла где-то в 2005 или какого года там движок?.. не суть. в общем, подождем - увидем, что они там придумали, как выкрутятся на этот раз...
 

magi88

Новичок
Скорей всего будет опять старый движок игры
так как Trayarch - не разрабатывают движки..
может опять будут выживать все соки.
 
Сверху