BioWare: эндинг Mass Effect 3 практически исключает Mass Effect 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edison007

Ветеран
Модератор

Хотя до релиза Mass Effect 3 остается еще два месяца, многие фанаты уже интересуются тем, будет ли четвертая часть серии. Однако по словам креативного директора – Кейси Хадсона, на протяжении всей разработки ME3 команда в первую очередь была сосредоточена созданием наиболее качественной сюжетной линии и эндинга для этой части, а не подготовкой для потенциального сиквела. Хотя Кейси все же намекнул, что у них есть пара идей на будущее.

"Мы хотели закончить трилогию как можно более качественным эндингом, и естественно это создало много сложностей для нас, но это приемлемо, мы не боимся решать трудные вопросы. У меня есть несколько идей для возможного продолжения, но это не то над чем мы будем думать в ближайшем будущем."

"Как мы уже ранее говорили, мы будем рады и дальше работать над вселенной Mass Effect, однако нужно понимать, что сейчас действие происходит во время галактической войны. И если будут другие игры ME, то возможно в другой временной линии или что-то вроде того. Мы действительно пока не думали об этом."

Релиз Mass Effect 3 в начале Марта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху