1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Билл Гейтс ушёл с поста председателя совета директоров Microsoft и будет помогать новому CEO

Тема в разделе "Новости", создана пользователем STALKER, 5 фев 2014.

1. Ветеран Модератор

Симпатии:
    738

Основатель и первый генеральный директор Microsoft, Билл Гейтс (Bill Gates), решил уйти с поста председателя совета директоров компании, и будет напрямую работать с её новым CEO Сатья Наделла (Satya Nadella) в роли советника по технологиям. Таким образом, Гейтс будет непосредственно влиять на работу Microsoft, но, в то же время, лишится должности председателя, которую занимал с 1981 года, задолго до своего ухода с поста CEO.

По словам Билла Гейтса, Сатья Наделла лично попросил его о помощи на время, пока он вживётся в новую роль управляющего одной из крупнейших высокотехнологических компаний мира. "Я в восторге от того, что Сатья попросил меня активизироваться, в значительной степени увеличив моё время в компании" - заявил Гейтс. Кроме этого, он сообщил, что будет проводить около трети своего времени в Microsoft встречаясь с группами разработчиков, и поможет им определить следующую волну продуктов.

Adil, Krinkels, aibek1996 и ещё 1-му нравится это.
  2. Он где то тут Администратор

Симпатии:
    345
    А я думал что это ОНА а не ОН :)

3. Ветеран Модератор

Симпатии:
    738

Поделиться этой страницей