Новости Анонсирована Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

STALKER

Ветеран
Модератор
Под занавес своего шоу Ubisoft показала дебютный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — новой игры в открытом мире, рассчитанной на прохождение как в одиночку, так и в кооперативе. Отряду «Призраков» предстоит решать сложные тактические задачи, выбирая, как достичь цели — скрытно или со взрывами.

За разработку отвечает Ubisoft Paris. Дата выхода неизвестна, платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Впервые за всю историю серии Ghost Recon в игре будет большой открытый мир. Создатели уверяют, что каждый раз игра будет открываться с нового ракурса и что в ней не будет повторов. Действие происходит в Южной Америке, где отряду призраков предстоит разобраться с наркобаронами.

Игрок сможет окунуться в мир Ghost Recon: Wildlands в компании трех друзей или в одиночку. Нам предстоит выбирать, каким способом выполнять то или иное задание — разработать тонкий план или же устроить бойню. Ubisoft обещает, что наши поступки в игре повлекут за собой последствия, которые отразятся на сюжете.
 

STALKER

Ветеран
Модератор
Компания Ubisoft в преддверии игровой выставки E3 2016 опубликовала новый трейлер своего анонсированного в прошлом году боевика Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

 

STALKER

Ветеран
Модератор
Сегодня, 23 февраля 2017 года,начался открытый бета-тест тактического кооперативного шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands от компании Ubisoft.

Открытая бета продлится с 23 по 27 февраля на всех доступных платформах: ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Еще до начала тестирования у вас есть возможность скачать клиент игры в Uplay, а также в магазинах PlayStation и Xbox.

Игрокам будут доступны два региона Боливии, а именно вам предстоит возглавить отряд Призраков, и в одиночку или пригласив друзей для кооперативной игры, остановить Картель... Остановить любой ценой, любым из доступных методов. Все игроки получат в качестве бонуса за участие доступ к 3 уникальным миссиям после релиза Ghost Recon: Wildlands, если приобретут игру до 31 марта 2017 года.

Выход игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится 7 марта 2017 года.
 
Сверху