1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Аналитики: GTA V побьет продажи новой части Call of Duty

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем Edison007, 3 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ветеран Модератор

Симпатии:
    252
    Аналитик Джесси Дивнич из EEDAR сообщил, что по его прогнозу GTA V от Rockstar положит конец рекордным продажам Call of Duty.
    "Без всякого сомнения я скажу, что GTA V будет одним из самых крупных релизов следующего года, но я пойду еще дальше, и предположу, что продажи GTA V за весь 2012-й год будут самыми крупными."

"Не поймите неправильно, новый Call of Duty без сомнения разойдется крупным тиражом, как и каждый год, возможно его продажи даже подрастут, но если предположить какой из тайтлов будет популярней, то я ставлю на GTA V."

Прошлая часть сериала – GTA IV, разошлась по всему миру тиражом в 22 миллиона копий за три года после релиза. Однако в последние три года доминатором стала серия Call of Duty, которая с 2009-го бьет рекорды не только игровой индустрии, но и в целом всего сегмента развлечений.

GTA V был формально анонсирован в начале Ноября, но с тех пор Rockstar усердно молчит. Издатель обычно разворачивает маркетинговые кампании за пол года до релиза.

2. Ветеран

Симпатии:
    149
    а по-любому так и будет! КоД уже сдулся, разработчикам пора уже принимать кардинальные меры, чтобы реанимировать игру, а вот ГТА живее всех живых, и с годами становится только интереснее. даже я куплю лицуху ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей