[ 2 темы ] --- S.T.A.L.K.E.R.-2 на КРИ-2012 --- Олег Яворский: "Конец гегемонии Freу"

GVS276

Старожил
Проверенный
"S.T.A.L.K.E.R.-2 на КРИ-2012?"
[HR][/HR]
S.T.A.L.K.E.R.-2 возможно впервые засветится на грядущей выставке КРИ-2012, которая пройдет 18-20 мая в московской гостинице "Космос". Об этом, так сказать намекнул, PR Менеджер GSC Game World - Олег Яворский[HR][/HR]
Олег Яворский: "Конец гегемонии Free to play"​
[HR][/HR]СкриншотПоследние известия о Сталкер 2. Как заявил Олег Яворский на своей страничке в Facebook, следующая часть Сталкера будет в виде Free-to-play. Также Сталкер 2 может появиться на КРИ 2012.

Материал из Википедии:

Free-to-play (F2P, FTP) — бизнес-модель, способ распространения компьютерных игр, позволяющий пользователю играть без внесения денежных средств. Изначально free-to-play позиционировался как бесплатный неограниченный по времени доступ ко всем игровым ресурсам, при этом прибыль от игры получается путём микротранзакций.

Однако с течением времени бизнес модели Free-to-play и Pay-to-play начали смешиваться. Например с целью привлечения пользователей к игре по подписке предлагается неограниченная по времени пробная версия с некоторым ограничением игрового контента (напр. Warhammer Online) или в игре с абонентской платой дополнительно можно приобретать что-либо с помощью микротранзакций (напр. Everquest II).

Особенной популярностью free-to-play пользуется у разработчиков MMORPG.
 
Сверху