«1С-СофтКлаб» выпустила дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim — Dawnguard

Devils Night

Ветеран
«1С-СофтКлаб» выпустила дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim — Dawnguard

Первый масштабный скачиваемый аддон к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim наконец-то доступен российским игрокам, сообщает компания «1С-СофтКлаб».


Срочно нужен осиновый кол!

В конце июня дополнение, озаглавленное Dawnguard, вышло на Xbox 360. А 3 августа появилось в системе цифровой дистрибуции Steam, да только купить его могли лишь те, кто в своё время приобрёл западную лицензию Skyrim. С российской игрой аддон был несовместим. Так продолжалось до сего дня, пока «1С-СофтКлаб» не выпустила локализацию (текст и звук).

Дополнение добавляет две фракции, а потому вы сможете присоединиться к вампирскому клану и стать лордом вампиров. Или почувствовать себя охотником на упырей из ордена Стражей Рассвета. Вампирский лорд Харкон раздобыл древний свиток, в котором говорится, как потушить солнце. Если светило погаснет, уже ничто не спасёт людей. Разбираясь с проблемами, мы побываем в свежих подземельях и руинах, соберём новое оружие, изучим дополнительные драконьи крики и даже посетим одну из сфер Обливиона.

А тем временем Bethesda начала работы над дополнением The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn, которое отправит нас на остров Солстейм, куда после катастрофы переселилось большинство данмеров.

Демонстрация дополнения The Elder Scrolls V: Skyrim — Dawnguard:

Скриншоты дополнения The Elder Scrolls V: Skyrim — Dawnguard

Источник: (compulenta.ru) Перейти к новости.
 
Сверху