Fallout 4 показали на закрытой презентации

Shegorat

Lord of Madness
Администратор

Судя по многочисленным утечкам в Сеть, на прошедшей игровой выставке Е3 2013 компания Bethesda организовала закрытую презентацию ролевой игры Fallout 4. На нее попали лишь избранные представители прессы. Все мероприятие длилось 45 минут, во время которых журналистам показали трейлер продолжительностью 37 секунд и рассказали некоторые подробности игры.

О сюжете и героях Fallout 4 пока данных нет. Зато определено место действия игры — основные события развернутся в Бостоне и его окрестностях. Предусмотрены возможности по использованию убежищ, как действующих, так и заброшенных. Помимо одиночной кампании, в Fallout 4 может появиться и локальный кооператив. Мультиплеера не будет. По мнению Bethesda, он игре не нужен.

Утверждается, что четвертая часть Fallout разрабатывается с 2011 года командой, большая часть которой работала над Skyrim. Анонс состоится перед E3 2014. На сегодняшний день игра готова на 55%, но её выхода придется ждать еще долго — он состоится в октябре 2015 года. В список целевых платформ входят РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One.
 
Сверху