LG собирается продать 75 млн аппаратов в 2013 году

Devils Night

Ветеран
LG собирается продать 75 млн аппаратов в 2013 году

LG Electronics, как сообщают корейские источники, собирается в текущем году продать 75 млн мобильных телефонов, что существенно больше показателей прошлого года, которые выражались в 55 млн проданных аппаратов по всему миру. Их числа в 75 млн аппаратов 45 млн будут относиться к высокому и среднему классу смартфонов, а остальные 30 млн — к классу смартфонов начального уровня и продвинутым телефонам.


В настоящее время LG сдаёт позиции, теснимая не только доминирующими лидерами рынка в лице Apple и Samsung, но также испытывая трудности в борьбе с набирающими популярность бюджетными аппаратами от китайских производителей вроде ZTE и Huawei. 2013 год покажет, есть ли у компании некая выигрышная стратегия, позволяющая ей занять собственные твёрдые позиции на рынке.

В 2012 году смартфоны LG Optimus G и Nexus 4 впечатлили многих сотовых операторов и нашли отклик у потребителей, одновременно пользовались спросом и бюджетные смартфоны Optimus. В 2013 году компания, очевидно, будет стараться развить успешные направления прошлого года. В конце года мы узнаем, удалось ли корейскому производителю достичь поставленных целей.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху