LG может готовить запуск смартфона на базе Windows Phone 8

Devils Night

Ветеран
LG может готовить запуск смартфона на базе Windows Phone 8

Появились сообщения о том, что компания LG собирается вернуться на рынок смартфонов, работающих под управлением Windows Phone, представив, по меньшей мере, один новый аппарат в этом году. Источники из Южной Кореи говорят, что компания разрабатывает некоторые новые аппараты, работающие под управлением Microsoft Windows Phone 8.


Концепт LG Optimus G2

Источник — один из ведущих руководителей местных партнёров LG — сообщил ресурсу The Korea Times, что LG наладит производство подобного аппарата в 2013 году. Наряду с запуском нового устройств с Windows Phone 8 LG собирается выпустить ряд смартфонов линейки Optimus, укрепив свои позиции на рынке. Если слухи соответствуют справедливости, компания также может выпустить вместе с Google в этом году смартфон Nexus 5 на базе Tegra 4.

LG не раз намекала на то, что представит Optimus G2 на февральском мероприятии Mobile World Congress в Барселоне, но последние сообщения говорят в пользу того, что полноценный запуск этого нового флагманского аппарата может задержаться вплоть до осени. Так или иначе, но, похоже, у LG большие планы в этом году на рынке смартфонов.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху