Конкурс компании AMD - выиграй процессор!

Devils Night

Ветеран
Конкурс компании AMD - выиграй процессор!

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией AMD, лидером по разработке графических и центральных процессоров.

Этот конкурс посвящен новейшим процессорным технологиям AMD, а именно гибридным процессорам AMD APU второго поколения и топовым процессорам AMD FX. Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании AMD вы должны ответить на несколько простых вопросов о характеристиках этих процессоров AMD. При ответе на вопросы, просьба учитывать только те модели процессоров, которые продаются на территории РФ. Победителя специалисты AMD выберут из числа ответивших верно на все вопросы.

Приз за первое место — 8-ми ядерный процессор AMD FX-8350 с разблокированным множителем


Приз за второе место — 4-х ядерный гибридный процессор AMD APU A10-5800K с разблокированным множителем


Приз за третье место — набор сувенирной продукции от AMD: флешка 16 Гбайт, кружка и фонарик с логотипом AMD


А также каждый из призеров получит электронный код для скачивания игры Sleeping Dogs

Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 15 по 28 января. Призы рассылаются победителям в течение двух недель с момента окончания конкурса. Желаем удачи всем участникам!

Если хотите принять участие в конкурсе, то перейдите по этой ссылке .

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Последнее редактирование:
Сверху