Свободное общение

Adil

Старожил
Всем привет. Есть ли люди, знающие 3Ds Max. Проблема в наложении текстуры на объект. В видеоуроке мужик сделал плоскость 200 на 200, и налепил на него текстуру. У него вышел такой результат. Когда я сделал тоже самое, у меня вышло так :D
Есть ли в 3д максе опция заполнения картинки? Картинки одинаковые размерами.
 

Snoopak96

Старожил
Batman, Mirrors Edge, Metal Gear Solid Phantom Pains, Fallout 4, Mad Max, Fifa 16, Mass Effect - на всех будет denuvo, всех поздравляю :pardon: так же разрабы ведут переговоры с юбиками и активижен.
 

David.D.Rocco

Участник
Проверенный
Всем привет. Ищу программу, может кто подскажет. Нужно сделать снимок реестра до установки инсталлятора и после, а изменения выдернуть в reg файл.
Когда-то видел что-то подобное ну руборде, но ни названия не помню, ни где искать не знаю.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
David.D.Rocco
Из того, что было на руборде могу припомнить только Regshot. А так любая прога, которая мониторит состояние реестра, всякие Ashampoo Uninstaller и т.д.
 

Вложения

Хамик

Старожил
David.D.Rocco, пользуюсь Reg Organizer'ом. Она мониторит полностью систему при установке, правда изменения надо вручную экспортировать. Там еще есть фича "Снимки реестра", можно сравнивать после каждой выполненой операции.
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
В связи с проблемой стабильного интернет соединения в ближайший год, не смогу просматривать или заходить на данный ресурс продолжительное время. Ухожу в армию.
 
Сверху