Предложения и вопросы по работе форума

Devils Night

Ветеран
Сделайте пожалуйста число сообщений на странице до ста, если возможно конечно.
 

Hachapury

Участник
может сделаете так, чтобы сообщения объединялись, к примеру, если один юзер оставляет подряд 2 и более сообщения, то чтобы они объединялись в одно :)
 

SaintPaul

Участник
кстати, ребятки, все поисковики при запросах типа "создание инсталляционных пакетов" и т.д ведут на старый домен сайта. На krinkels.ru Мне кажется, надо бы исправить :)
 

Hachapury

Участник
может вам сделать кнопочку вверх, типа как в ВК - появляется в верхнем левом углу, а то я видел что есть такая кнопочка, но чтобы с одного клика подняться вверх, сначала нужно опустится в самый низ странички, а это не удобно. но это лично мое мнение. было бы очень хорошо :)
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
кстати, ребятки, все поисковики при запросах типа "создание инсталляционных пакетов" и т.д ведут на старый домен сайта. На krinkels.ru Мне кажется, надо бы исправить :)
любят у нас форсировать события. нет чтобы сделать незаметным переход - при обращении на .ru переадресовывать на .org с кодом 301
 

Hachapury

Участник
[USER]YURSHAT[/USER], спасибо за кнопку ВВЕРХ, но можно тебя попросить поднять ее выше, в какой-то верхний угол, ибо там где она находится у тех кто пользуется download master'ом находится индикатор загрузки, поэтому не удобно наживать на кнопку - приходится отодвигать этот индикатор) заранее спасибо ;)
 

Devils Night

Ветеран
Здорова товарищи!
Сделайте пожалуйста так чтобы в личном сообщении в поле Заголовок было сразу вписано (без темы), а не пустое окно, а то порой или забываешь вообще туда вписать или даже не знаешь что вписывать туда.

Пожалуйста сделайте так чтоб вот эту кнопку вверх (^) которая внизу справа, можно было включать/выключать в Опциях:-[!
Ну пожалуйста! Если конечно возможно.

Лично я, хотел бы её выключить, уж жутко она напрягает прокрутку страниц, она появляется даже при заблокированном состоянии, ну реально достало уже переходить в самый верх чтобы она исчезла.
Ды и где ссылка Обратная связь, уже есть ссылочка Вверх и её вполне хватает, так же не хватает ссылочки вниз (не кнопочку)!

Хе, я им тоже пользуюсь, и это окошко отключаю на время "простоя"
 
Последнее редактирование:

Hachapury

Участник
сделайте, чтобы на главную выводились новости не только из раздела игр, но и железо и прочие
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
а я бы предложил вообще не писать их, за исключением видеокарт. поскольку надо ориентироваться в вопросе, иначе полная фигня получается, типа известий о выходе очередного ssd-диска на sf или gps-чипа
 

aLLeXUs

Участник
Почему я со статусом Newbie и 21 сообщением могу скачивать файлы?
 

GVS276

Старожил
Проверенный
alex0413, Ну как бы ограничение сняли, теперь каждый сможет скачать файлы с ФА..
 

LexBell

Борода
Супер модератор
alex0413, потому, что вам этого хочется :) Разве нет?
 

aLLeXUs

Участник
Gnom, чесно - не имеет значения, главное что-бы люди не заходили суда только для слития какой-то информации на другой сайт, а ради общения и развития:)
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Поверь мне, такого не будет никогда. Потому и забили на всякие ограничения. Кому действительно не безразлично развитие ресурса, тем как правило нет нужды в файлах на нашем файлообменнике ( в скриптах, по крайней мере )
А кому нужны эти скрипты, тем по барабану на наш ресурс, такой вот парадокс. поэтому и решили, что нет смысла в ограничениях, насильно мил не будешь, как говорится.
 
Сверху