Mad Max [FitGirl Repack]

Timick

Старожил
Timick,
fitgirl1.txt - прекомп восстанавливает файлы (сегменты), имена файлов это hex-адреса
потом builder.exe собирает всё в один файл game0.arc - всё
Не создавайте таких топиков если ничерта не понимаете, вам разжёвывать такие темы мало кто возьмётся.
Ах да, распакованный пакер:

Дальше мне не интересно.

я просто на них не отвечу, учитесь сами - не школа :music:
P.S. Тут вообщем ещё в скайпе пишут что сусейтер в болванку ужал xD Да уж, не завидую я скачавшим - нынче hdd не дешёвые
Спасибо и за такой ответ! Очень приятно, что помогли)
По поводу глупых вопросов... Да, действительно, я в этом мало понимаю, и нет возможности узнать, кроме как написать сюда. Я понимаю, Вы смотрите с высока, но где можно узнать? Кто будет писать развернуто, объясняя? Я понимаю так же что это мало кому интересно, но если человек знает что-то, почему бы не поделиться знаниями с другим? Я не могу Вас осуждать, критиковать и т.д. Это просто моё мнение)
Все равно, спасибо...
 

Snoopak96

Старожил
Вы смотрите с высока,
нет, всё банально, мне лень как и ковыряться в чужом, как и объяснять вам :pleasantry: Последний раз делал репак два года назад, с того момента и не особо интересуюсь ресурсами игр, чем они там запакованы и как ужать. Вроде гайдов ни так мало, хоть какое-то знание англ и форум xentax многому научат.
 

Timick

Старожил
нет, вскакойально, мне лень как и ковыряться в чужом, как и объяснять вам :pleasantry: Последний раз делал репак два года назад, с того момента и не особо интересуюсь ресурсами игр, чем они там запакованы и как ужать. Вроде гайдов ни так мало, хоть какое-то знание англ и форум xentax многому научат.
Да, форум действительно очень полезный, но есть ли какой - то аналог на русском языке? (С английским совсем плохо, а переводчик это боль :))
 

zapsip

Участник
сусейтер в болванку ужал xD Да уж, не завидую я скачавшим - нынче hdd не дешёвые
Здравствуйте.
Вы имеете в виду, что такие махинации приводят жёсткий диск к преждевременной поломке ?
Вот у меня тоже от него какие-то трески внутри и как-будто что-то подскакивает и подпрыгивает.
А хатаб жалеет людей, ГТА 5 специально не зажимал сильно.
 

Timick

Старожил
zapsip, При обработки данных с помощью Reflate'a на выходе получается огромное количество мелких файлов (~ 100-200К). Ну и после распаковки на диск, инсталлятор собирает из них в игровые архивы, которые были изначально обработаны. А, как мы знаем, HDD очень туго работает с мелкими файлами. Отсюда и оооооочень долгая установка на старых ПК. Убить диск это, конечно, не должно, но дефрагментацию делать придётся) Лично проверено на стареньком 320GB Seagate
 

zapsip

Участник
Timick, У меня самый первый жесткий диск был 80 Гб Сигейт Барракуда, на него помещалось всё и даже хотелось весь Интернет туда скачать.
А Виндоуз 7 на нем постоянно скрипел и потом диск вовсе вышел из строя.
А акселлератор трёхмерной графики принудительно не обдувался воздухом, так же как центральный процессор.
На системной блоке в моде была большая кнопка Турбо и светящаяся индикация вычислительной мощности.
А ещё раньше сверху на мониторах выращивали кактусы, которые отклоняли губительное излучение ; а навесной полупрозрачный щит делал тусклое изображение на экране ещё более мутным.
 
Последнее редактирование:

zapsip

Участник
Привет всем! Вопрос у меня будет такой, хотя, давайте все по порядку...
Вздумалось мне, значит, сделать репак на игру Mad Max, скачал игру, начинаю запаковывать - результата 0. Сжимается ну максимум на 4 - 5 гб (Пробовал использовать и Precomp и Srep и даже Refalte) Ну думаю придется так и оставить, но случайно наткнулся на Repack FitGirl и немножко приху..... эм, её репак весит 4.5гб.
Я скачал, и решил посмотреть, чем это она так сжимала. Увидел непонятные файлы, и понял, что без помощи опытных людей, мне в этом не разобраться... Поэтому прошу совета, чем это так можно сжать игру, что она с 30 гб сжимается в 4.5гб.
Все временные файлы я сохранил, залью во вложение. Я думаю эта тема много кому интересна будет. =)
Заранее спасибо за ответы =)
Удивительно, что по прошествии более трёх лет торент-файл скачивает на высокой скорости и много сидов, хотя сайт уже не существует.
 
Сверху